Magik-Power-Runs
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ, НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
Шепотки, заговоры, на всякую потребу EmptyЧт Июл 30, 2015 8:30 am автор Гость

» Hello! Привет! Salut!
Шепотки, заговоры, на всякую потребу EmptyВс Фев 08, 2015 3:58 pm автор Hinishi - Admin

» Второй шанс
Шепотки, заговоры, на всякую потребу EmptyВт Июн 17, 2014 6:28 am автор Hinishi - Admin

» ПРИВОРОТ МЕСЯЧНЫХ.
Шепотки, заговоры, на всякую потребу EmptyВт Июн 17, 2014 6:22 am автор Hinishi - Admin

» Юморая комната)))
Шепотки, заговоры, на всякую потребу EmptyПт Сен 20, 2013 5:32 am автор Hinishi - Admin

» Проверенно практикой.
Шепотки, заговоры, на всякую потребу EmptyЧт Июл 18, 2013 3:41 am автор Hinishi - Admin

» Сильная рассорка
Шепотки, заговоры, на всякую потребу EmptyПт Июл 05, 2013 5:29 am автор Hinishi - Admin

» Помогите с толкованием расклада
Шепотки, заговоры, на всякую потребу EmptyЧт Июн 20, 2013 1:35 pm автор Catrin

» РАССОРКА ПАРЫ
Шепотки, заговоры, на всякую потребу EmptyЧт Июн 20, 2013 12:02 pm автор Инга

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Шепотки, заговоры, на всякую потребу

Участников: 2

Перейти вниз

Шепотки, заговоры, на всякую потребу Empty Шепотки, заговоры, на всякую потребу

Сообщение автор Инга Вс Июн 02, 2013 6:42 pm

ШЕПОТКИ, ЗАГОВОРЫ, НА ВСЯКУЮ РАЗНУЮ ПОТРЕБУ

1 Соль в глаза куринная слепота, все так и будет ешь свое мясо пей свою кровь. Вот тебе дуля, вот тебе дуля, вот тебе дуля!

Зажимается в кармане фига и читается когда чувствуешь на себе чужои негативный взгляд, или же когда чувствуется направленное магическое воздеиствие со стороны.

2 "-Слово Бога - первое, Мое - второе, твое - никакое! "-

Читается в случаях, когда кто либо высказывает негативную и ненужную вам вербальную программу, как простую отсебятину, так и скорый наговор. Перебивает действие махом.

3 Помещая вилки,ножи,ножницы,иголки,шило на свое место,говорите:Без крови!
ложки,хлеб,масло,молоко,сахар,соль-Без голода!, застилая кровать (диван) новой простыней - Без кошмаров!

4 Перед принятием рискованного решения закрыть глаза и мысленно сказать: Ихар! получите ответ: да или нет.

5 При болезни говорить вслед отлетающей птице: В даль невозвратную улетай,мою беду с собой забирай.Слово сказано,дело сделано.

6 Перед выходом из дома за покупками, шепоток, говорить прямо на входную дверь:
Дверь открывается, дверь закрывается,а (свое имя) с чем задумано возвращается.

7 Чтоб деньги после крупных покупок обратно вернулись.
после покупки стать лицом против ветра и на выдохе говорить: пришло, ушло, покрутило, повертело, назад принесло.Да будет так!
только не в 29 лунный день.

8 Избавиться от надоедливого человека:
посмотреть скользящим немигающим взглядом в таком порядке: подбородок-кончик носа-брови-центр лба и в обратном порядке, приговаривая Диприс, Жупара,Кущар!
или также действует на хамов и тех,кто уставился где-нибудь в автобусе на вас пристальным взглядом: посмотреть в центр лба и про себя сказать: Закройте ИМ глаза!

9 морока тоби в очи, халэпа у дышло, короста твоя на тоби щоб выйшла!

Можно на фотографию наговаривать. можно про себя, глядя на человека.

10 Из твоего рта тебе же за пазуху.

Когда вам говорят что-то неприятное, закладывают вербально негативную программу--вернуть все обратно тому, кто говорит.

11 ОТ ВОРОВ :

"- РУКА ВОРА РУКОЙ БОГА БУДЕТ ОСТАНОВЛЕНА.АМИНЬ. "-

12 ОТ ВРАГА:

"- ВОРОГУ ТЬМА В ГЛАЗА,УГОЛЬ В УТРОБА, ШИПЫ В ПЯТКИ. АМИНЬ. "-

13 ОТ СОБАК:

"- СКОВЫВАЮ ПАСТЬ КАК СКОВАНЫ ВРАТА АДОВЫ.АМИНЬ. "-

14. СКОРОЕ СЛОВО ОТ ЦИГАНСКОГО ГИПНОЗА.
СМОТРИТЕ НАД ГОЛОВОЙ ЦЫГАНКИ И ГОВОРИТЕ:

"- У ТЕБЯ ЧЕРТ НА ГОЛОВЕ "-
НЕСКОЛЬКО РАЗ


15 СКОРОЕ СЛОВО ПРИ ДРАКЕ :


"- КАК ПЫЛЬ ОСЕДАЕТ, ТАК И ВЫ УСПОКОЙТЕСЬ.
КАК ТУХНЕТ ОГОНЬ,ТАК И ЗЛОБА ВАША ТУХНЕТ.
АМИНЬ. "-

ШЕПОТОК В СЛЕД МУЖА (ОТ ИЗМЕН ):

"- ОТ МЕНЯ КОЛЬЦОМ, А КО МНЕ КОНЦОМ.АМИНЬ. "-
ИЛИ
"- НА СВОЕМ ПОРОГЕ МУЖИК, НА ЧУЖОМ МЕРИН.АМИНЬ. "-
ИЛИ
"- ГОЛУБЬ ГОЛУБКЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ,ТАК И ТЫ ТО НАД СОБОЙ ЗНАЙ. АМИНЬ. "-

16 СКОРОЕ СЛОВО ПРИ ГОТОВКЕ (ЕДЫ ):


"- МАНА НЕБЕСНАЯ БОГОМ ДАНА, А МОЯ СТРЕПНЯ ГОСПОДОМ БЛАГОСЛОВЛЕНА.АМИНЬ."-


17 СКОРОЕ СЛОВО ОТ ПЬЯНКИ:

"- СЛОВУ СКАЗАННОМУ В ОБОРОТ,
А ПЬЯНКЕ РАБА (ИМЯ) УККОРОТ.
НЕ ПИТЬ,НЕ ЛАКАТЬ,МЕРУ ЗНАТЬ.
АМИНЬ. "-

17 От сглаза читают перед зеркалом:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Зеркало, отразись, зеркало, исказись, сними с меня, что с других взяло, поверни вспять и верни опять. Отныне, поныне и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь

18. ЗАКЛЯСТЬ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК

"-Бумага моя заклята, не вороном ложена, не вором взята.Аминь."-

19. Если идете вдвоем и между вами прошел некто:
если молодая женщина - мысленно сказать "-Мимо"-
пожилая женщина - "-Прошло-проехало"-
девочка - "-Позади осталось"-
молодой мужчина - "-При своем"-
старик - "-Прошло и не будет"-
мальчик - "-Без беды"-
собака - Не разлучить
кошка - Вместе быть (если действительно хотите быть вместе с этим человеком)

20. Чтоб вышло задуманное
написать на небольшой бумаге 7 раз: Камади, радуни, пикниф. носить с собой,потом сжечь.

21. Уходя надолго из дому, завязать на своём поясе два узла, при сём реча тако:

''Кто моё добро возьмёт
Тот и с места не сойдёт:
Язык отнят,
Руки-ноги камены
Сам в пол врастёт,
Меня подождёт,
Покамест я приду
Пояс тканный сниму,
Два узла развяжу,
Вора с места отпущу!
Гой!"-

22 Если Вам подложили подклад в виде соли

В конкретном случае делается своя отчитка, мастер видит на что была положена порча. Если же подклад самодеятельный и от слабого человека, например, на раздоры. К примеру, соль сметают на совок со словами:


"-Cметаю, выметаю, ссоры и брань, по крупинкам разметаю, на перекрестке оставляю,
как вновь им в горсти не собраться, так и делам порчельным не свершаться,
а кто соберет, тот горе на себя возьмет.
Ключем замкнула, делом сделала, чужое дело выбила. Аминь"-


23. Заговор на нож от воров и воровства

Этот заговор защитит ваш дом от воров и воровства, если вы покидаете дом надолго и никто за ним не присматривает.
Возьмите самый используемый в доме нож, начните его точить и в это время говорите, повторяя постоянно одни и те же слова:

24. Мной закрыто, мной запёрто, мной ограждено, острым ножом окружено, острым ножом заграждено, от лихих людей, от корыстных мыслей, от злого помысла. Во имя Отца и Сына и Святага Духа, аминь, аминь, аминь.

После того, как вы хорошо наточили нож, его нужно воткнуть в пол перед входной дверью, лезвием к двери.

25. Во время чириканья воробьев произнести четное число раз: На удачу, на везенье, достаток.
Если пролетает над Вами ворона (стая) и каркает, то сказать: Кар-кара не моя, отсылаю на ведьмины края.
26. Во время воя собаки мысленно либо вслух произносить: На ветер вой, этот вой не со мной,от меня долой.
Во время петушиного пения загадать реально исполнимое желание - петушиным словом может и исполнится!
27. Во время стрекотания сороки произнести: Добрая весть остается, дурная не доберется!
28. Если доведется увидеть двух сорок,сидящих на одном дереве,еще лучше на одной ветке,сразу шепнуть: Пусть эти две кричат,а мои враги и завистники молчат. говорить 1 или 3 раза.
29. Когда в вашем присутствии скандалят между собой сослуживцы, соседи, тотчас сказать про себя: Чур меня,(имя), без меня( имя).
30. Если вы, переходя перекресток (улицу), упали,то поднимаясь,произнести: На эту же ногу - моему врагу!

Инга
Инга
Группа Администраторов
Группа Администраторов

Сообщения : 82
Очки : 4114
Дата регистрации : 2013-06-02
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Шепотки, заговоры, на всякую потребу Empty Re: Шепотки, заговоры, на всякую потребу

Сообщение автор Hinishi - Admin Вс Июн 02, 2013 7:16 pm

Очень интересные способы. Но вот про цыганку Very Happy Благо цыган у нас в городе нету, и загипнотизировать им меня не под силу.
Hinishi - Admin
Hinishi - Admin
Admin

Сообщения : 157
Очки : 4168
Дата регистрации : 2013-06-02
Возраст : 38
Откуда : Таджикистан, Душанбе

https://magik-power-runs.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шепотки, заговоры, на всякую потребу Empty Re: Шепотки, заговоры, на всякую потребу

Сообщение автор Инга Пн Июн 03, 2013 9:52 am

Hinishi - Admin пишет:Очень интересные способы. Но вот про цыганку Very Happy Благо цыган у нас в городе нету, и загипнотизировать им меня не под силу.
Да эти способы не только интересные но и мощные. С твоего позволения я по пзже продолжу
Инга
Инга
Группа Администраторов
Группа Администраторов

Сообщения : 82
Очки : 4114
Дата регистрации : 2013-06-02
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Шепотки, заговоры, на всякую потребу Empty Re: Шепотки, заговоры, на всякую потребу

Сообщение автор Hinishi - Admin Пн Июн 03, 2013 9:57 am

Очень интересные способы. Буду ждать продолжения с удовольствием.
Hinishi - Admin
Hinishi - Admin
Admin

Сообщения : 157
Очки : 4168
Дата регистрации : 2013-06-02
Возраст : 38
Откуда : Таджикистан, Душанбе

https://magik-power-runs.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шепотки, заговоры, на всякую потребу Empty Re: Шепотки, заговоры, на всякую потребу

Сообщение автор Инга Пн Июн 03, 2013 10:12 am

ЗАГОВОР ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ

Для этого ритуала потребуется зеркальце: круглое - женщине, квадратное — мужчине. В любой вторник в полдень, не торгуясь и не беря сдачу, купите у продавца лучше на рынке.
Перед тем, как идти на приём к руководителю организации по вопросу Вашего трудоустройства, поднесите это зеркальце, максимально близко, к губам и наговорите на него:

"-Зеркальце, мой свет, освети мне мой путь ныне на работу!
Век благодарен(на) буду! ТИМИ- ТИТЬЯН! Аминь! "-

После этого трижды поцелуйте своё отражение в зеркальце и положите его в карман рубашки (женщине можно в бюстгальтер), отражающей стороной от себя.

1. СКОРОЕ СЛОВО ОТ ВРАГА :


"- ВОРОГ СТОЙ,ОТОЙДИ,КО МНЕ НЕ ПОДОЙДИ.
КОЛИ ПОДОЙДЕШЬ ,СЕРДЦЕ СВОЕ ИЗВЕДЕШЬ.
АБАРА. АМИНЬ. "-

2. СЛОВА НА ВЕТЕР,КОГДА НА ВАС ДУЕТ :


"- ДУЙ,ПОДДУВАЙ,БРАТ ВЕТЕР ВЕТРОВИЧ
СГОНЯЙ И УНОСИ С МЕНЯ ВСЕ ЛИХОЕ.
ЧТОБ НА МНЕ ЛИХОЕ И ПЛОХОЕ НЕ ДЕРЖАЛОСЬ,
С ВЕТРОМ ЧТОБ УХОДИЛО И НЕ ВОЗВРАЩАЛОСЬ.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "-

3. Скорые слова, если вас порочат, или наоборот - захваливают: "-в рот - г...но, в глаза - сол"-(извините, из песни слов не выкинеш"

4. Или же при опасности сглаза: "-Сол"- да печина, а моим врагам на всю жизн"- - болячка меж очима"

5. При икоте: пит"- 7 глотков воды неотрывно, после чего сказат"-: "-Икалка, икалка, пойди до воды, кого хочеш"- - напои. Хот"- кобылу, хот"- коня, абы не меня"-. Остаток воды слит"- туда, откуда могут пит"- животные, хот"- и в лужу.
Выходя из дома: Ангелы пресвятые со мной, матушка-Богородица надо мной, меня оберегают, в пути помогают. Аминь

6. Если собираетесь идти туда где вас не хотят видеть говорят при входе:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа аминь.
Если с добром ко мне, то слава богу, если со злом то пусть оно уидет в преисподню, и будь на то божья воля, а не моя. Аминь

7. Над спящим человеком или, когда назревает скандал,глядя на человека, шепотом или мысленно прочитайте три раза заговор:

"-Как покойник лежит не шелохнется, на шум, на крик не отзовется, бровью не поведет, рукой-ногой не шевельнет, так и с (имя) пусть такое приключится: как надумает над ближним изгалиться, рука сухою былинкою повиснет, злоба в сердце как молоко в жару скиснет. Слово мое крепко и к (имя) лепко. Аминь"-.

Этот же заговор можно начитывать на воду и давать человеку пить и(или)умываться, добавлять в еду.
При покупке нового ведра 3 раза тихо произнести: Ведру полному быть,а мне всякую бедность забыть.

8. От бессонницы, плохого сна, кошмаров.
Вечером, укладываясь спать, надеть и снимать платье, рубаху или сорочку 3 раза,а тапкеи поставить в разные углы со словами: Вам в этих углах стоять,а мне до зари не просыпаясь спать.Аминь.Аминь.Аминь.


9. Что бы к доске не вызвали

Если задание не выучено, нужно представить, что ты отгорожен(а) от преподавателя чёрной непроницаемой стеной.

Представляя это как можно более отчётливо, нужно прошептать:

"-Как не видно ангелов, летающих над головами, так и меня (своё имя) не видят, не замечают, к доске отвечать не вызывают. Истинно так!"-

11. Слова победы:
"-КРЕСТ ХРИСТА,ПОБЕДА БОГА.
КРЕСТ НА МНЕ, МОЯ ПОБЕДА!"-

12. слова оберега:
"-КТО МНЕ МЕШАТЬ СТАНЕТ,
ТОГО ЧЕСТНЫЙ КРЕСТ ЗАДАВИТ!"-

"-СТЕНЫ ВАШИ,А ВЕРХ МОЙ"-.
это для удачи

13. Усиливает любое заклинание:
Estakratos tinkt Per-Ahon!


14. Шепоток в спину

Чертушки-братушки, встаньте за спиной у (имя мужчины), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Да будет так.

15. Шепоток на порог

Говорят в след мужчине, уходящему из вашего дома.

Иди, куда пошел, все равно вернешься. От меня идешь мерином, в доме моем будешь жеребцом. Как говорю, так и будет. Дым, печь, зола, мои дела. Да будет так.


16. Слова, которые говорятся при любовной постели

Из тела в тело любовное дело. Кровь моя, любовь твоя. Люби меня больше себя. Прут в лесу гнется, знаю, куда воткнется. Да будет так.

Слова говорятся про себя.

Инга
Инга
Группа Администраторов
Группа Администраторов

Сообщения : 82
Очки : 4114
Дата регистрации : 2013-06-02
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Шепотки, заговоры, на всякую потребу Empty Re: Шепотки, заговоры, на всякую потребу

Сообщение автор Инга Пн Июн 03, 2013 10:44 am

1. Если предстоит дальняя дорого, то присядьте и произнесите на выдохе:
Я В ПУТИ, ИИСУС ХРИСТОС ВПЕРЕДИ, БОГОРОДИЦА СО МНОЙ, А АПОСТОЛ ЗА МНОЙ. АМИНЬ.

2. Для того, чтобы в дороге не обворовали, надо при выходе из дома трижды прочитать, после каждого прочтения осеняя себя крестным знамением:
МЕРТВЕЦ ЛЕЖИТ, МОГИЛУ СВОЮ СТОРОЖИТ. СТЕРЕГИТЕ, МЕРТВЫЕ НОГИ, МЕНЯ В ДОРОГЕ, А КТО В ПУТИ МОЕ ВОЗЬМЕТ, НА ТОГО БОЖЬЯ КАРА СОЙДЕТ. АМИНЬ.

3. Наказать своего обидчика можно так. В полдень смотрят не мигая на свою тень и на выдохе произносят:
КАК ТЫ ЗА МНОЙ ВСЮДУ ПЛЕЛАСЬ, А ЗАТЕМ У НОГ МОИХ УЛЕГЛАСЬ, ТАК И Я УКЛАДЫВАЮ СВОЕГО ВРАГА НА КРУТЫЕ РОГА, ПОД ОСТРЫЕ КОПЫТА, ОТНЫНЕ И ПРИСНО ОБИДА МОЯ РАЗБИТА. СЛОВО МОЕ КРЕПКО.

4. Если случайно упал хлеб (булка, батон), то его не выбрасывают, а подняв, ножиком очищают поверхность, немного опаливают, поворачивая протии часовой стрелки на огне и шепчут трижды:
БЕЗ ТЕБЯ НЕ ОБОЙТИСЬ, А ЧТО ПРИКАТИЛО, УКАТИСЬ. АМИНЬ.

5. Чтобы не случилось беды, наговорить на носовой платок:
ЩИТ МНЕ ПОРУКА, ХРИСТОС МНЕ ЗАЩИТА. ИДУ, И ВЕЗДЕ МНЕ ПУТЬ И СВЕТЛА ДОРОГА. АМИНЬ.

6. Если ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним, поглядите в потолок и пошепчите "-Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам. Аминь"-. Сделать фигу.

7. ЗАШЕПТАННЫЙ ПЛАТОК.

Так называют носовой платок, на который непосредственно перед употреблением его по прямому назначению шепчут:
«ЗАПРОСТИ, ПАРАТИ, КУФ!»
Происхождение этих слов мне не известно, но вот то, что если этим платком вытирать с лица пот, морщинки, прыщи, покраснения каким-то образом уходят, это уж точно. Проверено на многих людях!

8. ЕСЛИ ВАМ УГРОЖАЮТ

в письме - сжигать его над пламенем синей либо фиолетовой свечи со словами: Гори оно все синим (фиолетовым пламенем)!

по телефону: класть трубку и одновременно сквозь зубы прошептать: С меня на тебя, да там и осталась,а мне ничего не досталось.

непосредственно от агрессора - глядя ему в центр лба мысленно сказать 2 раза:
Ни в лоб, ни по лбу, тебе я ничего не должен.

9. СЛОВА НА ОБИДЧИКОВ

"-Молния в землю, помои в канаву, сами глотайте свою же отраву !"-

"-Обиженный отряхнется, врагу в горло вопьется .Коготь-кинжал пронзит того, кто обижал!"-

10. ШЕПОТОК В СПИНУ ОБИДЧИКУ

"-Как не висят иконы в церкви вниз головой, так и не будь ты, раб(имя), беспощаден со мной.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."-

11. Для того чтобы всегда удача была на твоей стороне: при выходе из помещения (надо стараться выйти первым) сказать быстро пока переступаешь порог:

Первым выйду --первым буду ! везде и всюду и всегда! Истинно!

Если выходишь третьим: сказать так же быстро: Пресвятую Троицу с собою беру. Аминь!

Если пятым: Пять ран Христа исцелите меня! (пересчитать пять пальцев на правой руке от мизинца к большому пальцу, говоря : АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

12. Чтоб денежная удача вернулась

если чихнули до полудня, сказать трижды:

Чих на безденежье, а мне ключ от денежной дорожки. Аминь.Аминь.Аминь.

13. Шепотки на трезвость"- (для женщин)

Говорят в спину:
Вернись, моя дочка, трезва, как сухая кочка.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Изыди, змея, из чаши,
Там, где дочь будет наша.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
***
Богородица-мать, молю моей жене не дать
Хмельного вина пить, душу свою погубить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
***
Благослови все пути, Боже, благослови рабу (имя)
На трезвость в пути тоже.
Слово мое крепко, цепко и лепко. Аминь.

14. Шепоток на соперницу"-

Читайте своей сопернице вслед такой заговор:

Ты ему страшна, я ему красна.
Ты ему змея, я ему ягода.
Ты ему грязь, я ему мед.
Никто моих слов не отчитает и не перебьет.
Вяжу узлами, зашептываю словами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

15. ШЕПОТОК НА СЕРДИТОГО НАЧАЛЬНИКА

Тихим шепотом (можно мысленно) произнесите непосредственно перед тем, как войти в кабинет к суровому начальнуку:

"- Муха боится паука, паук боится птицы, птица боится стрелка, а ты боишься меня. Шепоток заветен, пущен не на ветер, а на (имя начальника). Аминь"-.

16. ЕСЛИ НАЧАЛЬНИК ПРИСТАЕТ С СЕКСУАЛЬНЫМИ ДОМОГАТЕЛЬСТВАМИ

Если такое с вами случилось, то читают на метлу (не новую) 12 раз и на ночь выставляют ее черенком вверх на улице:

"-Как у тебя мать метла прутья не считают, не чешут тебя и не моют, любовью к тебе не пылают, так чтоб и раб (имя начальника) к рабе (имя) не пылал, по ней не страдал. Как я эту мать метлу брошу, так чтоб раб (имя) рабу (имя) бросил. Аминь"-.

17. СКОРЫЕ СЛОВА КОГДА РАСПЛАЧИВАЕТЕСЬ МЕЛОЧЬЮ,ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ :

" ИДИТЕ ПОГУЛЯЙТЕ,ДА НАЗАД ДОРОГУ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ.АМИНЬ. "

Инга
Инга
Группа Администраторов
Группа Администраторов

Сообщения : 82
Очки : 4114
Дата регистрации : 2013-06-02
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Шепотки, заговоры, на всякую потребу Empty Re: Шепотки, заговоры, на всякую потребу

Сообщение автор Hinishi - Admin Вт Июн 04, 2013 3:48 pm

Каждый раз удивляешь снова и снова sunny
Hinishi - Admin
Hinishi - Admin
Admin

Сообщения : 157
Очки : 4168
Дата регистрации : 2013-06-02
Возраст : 38
Откуда : Таджикистан, Душанбе

https://magik-power-runs.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения